Право собственности на собственную землю, находящуюся в аренде

Здравствуйте. У меня была совершена сделка купля-продажа земельного участка в 2013 году под строительство жилого дома с винтовым фундаментом т.е. постройка 3% в собственности.По земле смена арендатора. Прошло 4 года, постройка в процентном отношении не увеличилась , т.к. нет лишних финансов. Но земельный налог по аренде растет со скоростью звука. До 1 ноября надо заплатить более 6 тыс . рублей, а с 1 ноября этого же года сумма умножается на коэф. 2. Возможно ли переоформить аренду земли в собственность и как это сделать????

, Светлана Романова, г. Волжский
Мария Смирнова
Юрист, г. Смоленск

Уважаемая Светлана, не совсем ясно, почему у Вас аренда, если Вы оформили договор купли-продажи земельного участка в 2013 году.