Нарушаются ли мои права, если на малом расстоянии от моих окон расположен пандус для инвалидов?

ПОДСКАЖИТЕ НАРУШАЮТСЯ ЛИ МОИ ПРАВА ЕСЛИ Я ЖИВУ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ И ПРЯМО В УРОВЕНЬ МОИХ ОКОН СНАРУЖИ ПОДЪЕЗДА НА РАССТОЯНИИ ОТ ОКОН МЕНЬШЕ ОДНОГО МЕТРА ПРИСТРАИВАЮТ ПАНДУС ДЛЯ ИНВАЛИДА,ЧТО МОЖНО СМОТРЕТЬ В ОКНО И НЕ ДАЙ БОГ ПРОНИКНУТ БЕЗ ЗАТРУДНЕНИЙ ВОРУ

, сЕРГЕЙ, г. Нарьян-Мар1
Павел Благарь
Адвокат, с. Варна

КоАП РФ, Статья 6.4. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта

Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к эксплуатации жилых помещений и общественных помещений, зданий, сооружений и транспорта -

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; на должностных лиц — от одной тысячи до двух тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от одной тысячи до двух тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц — от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

КоАП РФ, Статья 7.22. Нарушение правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений

Нарушение лицами, ответственными за содержание жилых домов и (или) жилых помещений, правил содержания и ремонта жилых домов и (или) жилых помещений либо порядка и правил признания их непригодными для постоянного проживания и перевода их в нежилые, а равно переустройство и (или) перепланировка жилых домов и (или) жилых помещений без согласия нанимателя (собственника), если переустройство и (или) перепланировка существенно изменяют условия пользования жилым домом и (или) жилым помещением, -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц — от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей.