Кому жаловаться на грязный пляж санатория, где купаются дети?

Вот уже неделю после шторма на детском пляже санатория лежит тина и водоросли, как на болоте и воняет, берег не убирают. Дети брезгуют и не купаются, сидят на берегу, хотя в двух шагах от них в этом же санатории на пляже от коммерческого корпуса чисто.

, Диля, г. Нарьян-Мар
Валерий Григорьев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте Диля! Жаловаться надо в местный муниципалитет на территории которого находится пляж. Если меры не принимаются. Подаете жалобу в местную прокуратуру на бездействие муниципальных властей.