Как подать возражения мировому судьи если по прописке я не нахожусь и нет возможности приехать

Как направить возражения мировому судьи если нет возможности выехать по месту прописки.Есть ли возможность зделать возражения с другого города

  • 1503890817672236304523
    .jpg
, Марина, г. Москва
Юлия Аврамидис
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Заказным письмом с уведомлением отправляются документы во все суды, желательно отправлять с описью вложения. Вы можете исправить, удовлетворить желание суда либо обжаловать определение.

Эльвира Фролова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вы можете подготовить возражение в своем городе и направить его заказным письмом с описью вложения и уведомлением. Позже может позвонить секретарю мирового судьи и уточнить — получили ли они Ваше возражение. Можете также подготовить возражение и отправить его курьером — правда оплата будет чуть выше, чем заказным письмом по почте. Если будете отправлять курьером — ищите курьерскую организацию, в которой также делают опись передаваемых Вами докумнтов.

Владимир Масловский
Юрист, г. Благовещенск

Доброго времени суток, Марина!

Конечно же есть. Вам необходимо отправить свои возражения по почте заказным письмом с уведомлением о вручении, либо в электронном виде. Желаю удачи и успехов Вам.

С уважением, Владимир!