Как составить акт о том, что меня с несовершеннолетним ребенком не пускают жить по месту прописки?

Помогите составить акт о том что меня с моим несовершеннолетним ребенком не пускают жить по прописке

, Марина, г. Нарьян-Мар1
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Марина, здравствуйте. Вам скорее всего надо обратиться к Вашему участковому, чтобы он помог Вам восстановиться в праве пользоваться принадлежащим Вам помещением.

Марина
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я уже обращалсь,а сейчас нужно собрать документы на суд

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к любому юристу, для оформления данного акта, соседи выступают в качестве свидетелей.

Могу составить необходимый акт, а также исковое заявление в суд.