8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Уволили из ВС РФ по сокращению и не предоставили жилье, а через 10 лет убрали из очереди на него

Добрый день. В 1993 году был уволен из ВС по статье - сокращение штатов. В тот момент по закону должны были обеспечить жилплощадью , поставили в администрации района на очередь и по прошествии 10 лет-вычиркнули... Есть шансы?

, Евгений, г. Новосибирск
Анна Максименко
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград
Здравствуйте. Военнослужащие попавшие под сокращение штатов, имеющие не менее 20 лет выслуги, вправе получить все компенсации по 7 окладам в размере, пособие ежемесячное по сумме оплаты военнослужащего, за пропущенный отпуск, но в связи отсутствия закона о предоставлении жилья военнослужащим попавшим под сокращение штатов, если заявка о предоставлении жилья истекла, т.е прошло не менее 10 лет, то к сожалению вы больше не состоите в очереди на получение недвижимости.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание
Здравствуйте,сын отсидел 2/3 ему давали 10 лет 10 дней, он может заменить на более мягкое наказание. И ещё вопрос на вольном поселение идет день за 1.5.
, вопрос №4100525, Наталья, г. Москва
Предпринимательское право
Пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля, хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
пришел штраф от гибдд минераловодского района не понятно за что от14апреля ,хотя я не живу в том регионе и не посещал уже лет 10
, вопрос №4099882, Виталий, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену
Здравствуйте у меня алименты на двоих детей и бывшую жену, сейчас моя девушка беременна мы собираемся расписаться и подать в суд на то чтоб убрать алименты на бывшую жену. Как это сделать?
, вопрос №4099579, Иван, г. Курск
700 ₽
Военное право
Прохожу службу в звании "старший матрос", неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант", хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР
Прохожу службу в звании "старший матрос" , неоднократно отказывали в присвоении звания "лейтенант" , хотя до поступления на службу в ВС РФ проходил службу в звании "майор" в ДНР. Имею высшее образование , в 2020 году окончил заочно Донбасский Государственный Технический Университет. При подаче документов утверждают что образование не подходит для службы и работы в государственных структурах Российской Федерации. Что делать теперь с этим? Дипломы как бы признали, а толку от них нет, потому что "как бы"
, вопрос №4099644, Алексей, г. Москва
Пенсии и пособия
Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет
День добрый. Живу в России, работал в Эстонии, но немного не хватает даже до 10 лет. 8 мая исполняется 65 лет. Могу я рассчитывать на пенсию и если да, то примерно в какой сумме. Заранее спасибо.
, вопрос №4099315, NIKOLAI STRUCHKOV, г. Москва
Дата обновления страницы 27.08.2017