Уволили из ВС РФ по сокращению и не предоставили жилье, а через 10 лет убрали из очереди на него

Добрый день. В 1993 году был уволен из ВС по статье - сокращение штатов. В тот момент по закону должны были обеспечить жилплощадью , поставили в администрации района на очередь и по прошествии 10 лет-вычиркнули... Есть шансы?

, Евгений, г. Новосибирск
Анна Максименко
Юрист, г. Волгоград
Здравствуйте. Военнослужащие попавшие под сокращение штатов, имеющие не менее 20 лет выслуги, вправе получить все компенсации по 7 окладам в размере, пособие ежемесячное по сумме оплаты военнослужащего, за пропущенный отпуск, но в связи отсутствия закона о предоставлении жилья военнослужащим попавшим под сокращение штатов, если заявка о предоставлении жилья истекла, т.е прошло не менее 10 лет, то к сожалению вы больше не состоите в очереди на получение недвижимости.