Названию по типу маньяка

Моя проблема в том, что мне на мобильный уже давно достаточно звонят из банка "Русский Стандарт". Ищут неизвестных мне людей. Я им объяснял, что незнаю их и просил много раз исключить мой номер из базы, словно глухие, не слышат. Причём действую они как действуют маньяки. Ведь если верить психологии маньяков, когда они совершают свои преступления,через x - количество преступлений они залегают на дно, долгое время их не совершая, люди думают, что его поймали, но через некоторое время преступления опять начинаются. Вот так и они, звонят( начали то они это делать в предыдущем месяце) - искали некую Осипову, я им сказал, что я такую не знаю. После этого они залегли на дно на много дней, потом снова начали, затем опять залегли, и снова начали. И так по сей пору. На на то, что я им говорю, что я таких не знаю( кого они спрашивают), и на их просьбы исключить мой номер из базы, они словно не слышат. Может, это не банк именно, а коллекторы( просто если я им перезваниваю, попадаю на автоответчика, который говорит, что это банк. Или к оператору сходить, номер поменять?

, Александр, г. Волгоград
Олег Чорний
Юридическая компания "ООО МОЙ ЮРИСТ", г. Самара

Александр Здравствуйте! Благодарю Вас, что Вы воспользовались правовым сервисом этого сайта.Уточните пожалуйста Ваш вопрос более детально. Моё субъективное мнение по Вашему вопросу следующее: Обратитесь в прокуратуру

Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

[Закон «О Прокуратуре РФ»] [Статья 10]
1. В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд. Решение по жалобе на приговор, решение, определение и постановление суда может быть обжаловано только вышестоящему прокурору.

2. Поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения рассматриваются в порядке и сроки, которые установлены федеральным законодательством.

3. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом.

4. Прокурор в установленном законом порядке принимает меры по привлечению к ответственности лиц, совершивших правонарушения.

5. Запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Вы можете заказать составление документов на этом сайте у нашего сообщества юристов, просто надо выбрать того кто нравится и написать ему сообщение, но лучше привлечь юриста из Вашего города, чтобы он защищал Ваши интересы в суде.