Может ли исполнительный директор подписывать договор на основании доверенности от ген директора?

Здравствуйте! Может ли исполнительный директор подписывать договора на основании доверенности от генерального директора с железной дорогой и элеватором по перевозке зерна? С уважением Анатолий Валерьевич!

, Анатолий, г. Волгоград
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Может ли исполнительный директор подписывать договора на основании доверенности от генерального директора с железной дорогой и элеватором по перевозке зерна? С уважением Анатолий Валерьевич!

Анатолий

Здравствуйте

если в доверенности будут указаны эти полномочия- может подписывать — запрета такого нет

единственное что ко всем договорам придется эти доверенности прикладывать — чтобы потом не было вопросов