Выбор кода ОКВЭД для открытия точки продажи варёной кукурузы

Какой код ОКВЭД выбрать при открытии ИП, для открытия точки продажи варёной кукурузы в ТЦ??????????

, Александр, г. Красноярск
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград

Добрый день Александр.

     В вашем случае возможны два кода ОКВЭД, в зависимости от способа продажи:

52.63 «Прочая розничная торговля вне магазинов»- если хотите торговать с передвижного ларька;

52.27.39 «Розничная торговля прочими пищевыми продуктами, не включенными в другие группировки»

Удачи вам и в вашем деле.