Можно ли подавать документы для получения страховой выплаты?

Здравствуйте! Являюсь сотрудником полиции. Находясь в этом году в отпуске в быту получил травму кисти, но обратился в медицинское учреждение позже,когда боль в руке усилилась.Могу ли я подавать документы на получение страховой выплаты?

, Игорь, г. Воронеж
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Можно ли подавать документы для получения страховой выплаты?

Игорь

Добрый день! Если Вы говорите о переломе костей — то да конечно можете поскольку застрахованы как сотрудник ОВД,

Здравствуйте! Являюсь сотрудником полиции. Находясь в этом году в отпуске в быту получил травму кисти, но обратился в медицинское учреждение позже, когда боль в руке усилилась.Могу ли я подавать документы на получение страховой выплаты?

Игорь

Вам необходимо собрать документы о травме, мед справки и снимки и обратиться в ведомственную поликлинику в которой и подадите документы на произведение страховой выплаты — там же вам дадут перечень документов которые необходимо будет предоставить для произведения выплаты. С Уважением...