Как можно выселить жителей поселка без прописки с помощью схода граждан?

у нас в поселке проживают цыгане без паспортов и без прописки можем ли мы на сходе граждан решить вопрос о их выселении так как они ведут себя агрессивно по отношению к коренным жителям

, лилия, г. Ростов-на-Дону
Вадим Гулин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, нет не можете. Выселение человека из жилого помещения, в случае  отказа этого человека от добровольного выселения жилого помещения происходит только в судебном порядке. Кроме того Вам необходимы веские аргументы и точнее раскрыть обстоятельства на которые вы ссылаетесь. Как минимум Вам нужны свидетельские показания, которые вы как раз можете получить на сходе граждан. Для более полного ответа необходимо больше информации. Надеюсь Вам помог мой ответ