8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой порядок взыскания алиментов без места прописки?

в разводе 10 лет,первые три года выплачивал алименты в размере 800 рублей ,затем в течении пяти лет не получала ничего ,после чего его не выпустили за границу выплатил весь долг .Далее выплаты возобновились в плоть до 1 марта 2017 года.Теперь когда его выписала вторая жена и он не имеет ни места прописки ни места постоянной работы .Как я могу подать на алименты ,куда мне обращаться ?

, марина, г. Истра
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт

в разводе 10 лет, первые три года выплачивал алименты в размере 800 рублей, затем в течении пяти лет не получала ничего, после чего его не выпустили за границу выплатил весь долг.Далее выплаты возобновились в плоть до 1 марта 2017 года.Теперь когда его выписала вторая жена и он не имеет ни места прописки ни места постоянной работы.Как я могу подать на алименты, куда мне обращаться ?

марина

Судя по изложенной информации, алименты выплачивались на основании решения суда, причем было возбуждено соответствующее исполнительное производство, которое в силу специфики данных правоотношений еще должно действовать. Соответственно обращаться нужно к тому приставу, в чьем производстве находится исполнительный лист. Судебный пристав исполнитель имеет право осуществлять розыск должника, розыск его доходов и имущества.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Военное право
Какие действия нужно предпринять?
Мужчина 56 лет явился в военкомат по месту прописки и изъявил желание заключить контракт на службу в СВО. Прошел комиссию, получил данные по месту и времени явки в военную часть. Но передумал и не явился. Контракт в 2 экземплярах и документы на руках. На правах добровольца, он может явиться в военкомат и написать заявление/рапорт на увольнение без уголовной статьи. Военное звание рядовой - предельный возраст службы 50 лет, ему 56. Какие действия нужно предпринять?
, вопрос №4099586, Екатерина, г. Подольск
Уголовное право
Какие документы нужно предоставить в суд для иска
Добрый день. Какой порядок признания человека умершим. Если на протяжении 10 лет он не выходит на связь. Подано заявление в полицию. Какие документы нужно предоставить в суд для иска. И можно ли попросить суд в помощи по содействию в получении этих документов
, вопрос №4098457, Анна, г. Москва
Все
Алименты на ребёнка
здравствуйте. можно ли подать исковое заявление в районный суд на взыскание алиментов в твёрдой денежной сумме на ребёнка по месту фактического проживания истца? постоянная прописка в другом городе.
, вопрос №4098237, Эрнест, г. Краснодар
Семейное право
Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде
Добрый вечер. Мировой судья вынес судебный приказ о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка, не известив должника об этом и без его присутствия в суде. это правильно
, вопрос №4097317, Елена, г. Москва
586 ₽
Семейное право
Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
Здравствуйте! Скоро очередное слушание в суде общей юрисдикции по заявлению бывшей супруги о определения места жительства и взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Как мне добавить к рассмотрению на этом заседании определение порядка общения с ребенком?
, вопрос №4097156, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 22.08.2017