Какой порядок взыскания алиментов без места прописки?

в разводе 10 лет,первые три года выплачивал алименты в размере 800 рублей ,затем в течении пяти лет не получала ничего ,после чего его не выпустили за границу выплатил весь долг .Далее выплаты возобновились в плоть до 1 марта 2017 года.Теперь когда его выписала вторая жена и он не имеет ни места прописки ни места постоянной работы .Как я могу подать на алименты ,куда мне обращаться ?

, марина, г. Истра
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

в разводе 10 лет, первые три года выплачивал алименты в размере 800 рублей, затем в течении пяти лет не получала ничего, после чего его не выпустили за границу выплатил весь долг.Далее выплаты возобновились в плоть до 1 марта 2017 года.Теперь когда его выписала вторая жена и он не имеет ни места прописки ни места постоянной работы.Как я могу подать на алименты, куда мне обращаться ?

марина

Судя по изложенной информации, алименты выплачивались на основании решения суда, причем было возбуждено соответствующее исполнительное производство, которое в силу специфики данных правоотношений еще должно действовать. Соответственно обращаться нужно к тому приставу, в чьем производстве находится исполнительный лист. Судебный пристав исполнитель имеет право осуществлять розыск должника, розыск его доходов и имущества.