8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оформление гаража c с просроченными укр. Документами

Здравствуйте. Есть украинские документы на гараж в Симферополе, полученные дедом инвалидом году в 2004. Благополучно просрочены. Могут ли они помочь в получении документов российского образца.

Уточнение от клиента

Если вы этим занимаетесь я к вам обращусь.

, Михаил, г. Нарьян-Мар1
Алексей Гущин
Алексей Гущин
Юрист

здавствуйте, Михаил. Вопрос довольно специфичный. Вам необходимо собрать все документы и предоставить их для консультации в Управление Росреестра по г. Симферополь. После изучения документов государственный регистратор вам подскажет какие документы нужно будет предоставить, так как невозможно определить, что значить «просроченные документы». Также вы можете позвнить по телефону горячей линии росреестра, указанному на сайте росреестра.

Если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.

1
0
1
0
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Михаил!

На территории города федерального значения Симферополь полномочия Росреестра исполняет Государственный комитет по государственной регистрации и кадастру (сокращенно — Госкомрегистр). Расположен он по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Крылова, 162. В случае если у Вас есть один из следующих документов указанных в Постановлении Совета министров Республики Крым от 11 августа 2014 г. N 264 то Вы имеете право узаконить его в соответствии с законодательством РФ

госакты на право собственности на землю;
свидетельство о праве собственности (пользования, на долю в общем имуществе супругов в случае смерти одного из супругов) на недвижимое имущество;
свидетельство о приобретении объекта с публичных торгов (аукциона);
договор аренды (субаренды) земли;
договор об установлении сервитута;
договор о предоставлении права пользования чужим земельным участком для сельскохозяйственных нужд (договор эмфитевзиса) или строительства (договор суперфиция);
свидетельство о праве на наследство;
договоры купли-продажи, мены, дарения;
решение о приватизации, в том числе жилого помещения;
решение суда о признании права собственности.
1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
Здравствуйте, работодатель закрыл организацию, магазин, как я понимаю без оформления каких-либо документов, без простоя. Изначально попросил написать отпуск за свой счёт по семейным обстоятельствам на 17 дней, что потом магазин откроют. Магазин не открывался 5 месяцев, заявление о новом отпуск за свой счёт или продлении ни я, ни другие продавцы не писали. По выходу на работу оказалось, что в табеле графика нам самовольно проставили отпуск за свой счёт, при том, что полная зарабатывая плата выплачивалась директору магазина и двум сотрудникам, которые физически там не работали. Вопрос могу ли я по истечении 8-9 месяцев подать жалобу за незаконное оформление меня в отпуск за свой счёт на период 5 месяцев, возможна ли выплата какой-то компенсации за этот период?
, вопрос №4101418, Руфина, г. Москва
Земельное право
В ГСК 1200 гаражей Куда уходят ден.средства непонятно
Председатель ГСК уволил всех сотрудников , поднял членские взносы с 2500р. до 4000 р. В ГСК 1200 гаражей Куда уходят ден.средства непонятно. За 7лет работы он купил коттедж за 11 000 000рублей ,при зарплате в 20000р. Рассказывает ,что жена работает в прокуратуре и ей дали кредит. Как быть ?
, вопрос №4101216, Виктор, г. Москва
Военное право
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
Здравствуйте муж хочет уехать с мест лишения свободы добровольцем на сво, у него гепатит C, куда обратиться чтоб его взяли и возьмут ли вообще?
, вопрос №4098452, Мария, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
Здравствуйте я могу забрать заброшенный гараж без оформления
, вопрос №4096635, Кирилл, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 21.08.2017