Где получить документы о награждении для получения звания ветерана труда?

Подскажите где получить документы о награждении (выписку из приказа МО СССР) для получения удостоверения ветерана труда

, александр, г. Великий Новгород
Евгений Тронин
Юрист

Доброго времени суток!

Для решения данного вопроса Вам следует направить письменные обращения непосредственно в Министерство Обороны РФ для получения выписки из архива (если я правильно понимаю Вашу аббревиатуру МО СССР — это Министерство Обороны). Также Вы можете направить аналогичное обращение по месту получения награды, в их архивах также должно сохраниться подтверждение факта награждения.

Впоследствии данные документы Вам следует предъявить с соответствующим заявление в органы социальной защиты населения.

Удачи!