Можно ли поменять документы и по ним получить гражданство?

Здравствуйте. У меня запрет выезд РФ на 3 года. Можно ли поменять фамилию имя отчество, и год рождения и поехать и получить гражданство РФ уже там по этими документами? Не будет ли таможенный или же ФМС проблемы?

, Muslima, г. Москва
Ольга Морозова
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, в настоящее время всех лиц, кто привлекался к административной ответственности дактилоскопируют, т.е. не снимают отпечатки пальцев, а также фотографируют. Сведения хранятся в базах данных правоохранительных органов.

Если Вы будете въезжать по новому паспорту, а потом установят, что вы тот, кому въезд был запрещен, то повторно оштрафуют и выдворят