Трудоустройство в органы, если я был лишен прав

Здравствуйте хотел бы уточнить.хочу устроиться в органы.но я был лишен прав в 2012 году, в 2013 году вернули права ,есть высшее образование и служба в росгвардии.

, Андрей, г. Самара
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Статья 4.6. Срок, в течение которого лицо считается подвергнутым административному наказанию

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 4] [Статья 4.6]
Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Поэтому можете пробовать устраиваться.