Что делать, если с меня требуют деньги за просмотр порнографии?

Кароче причина такая я смотрел ххх18+

Ну вы понили ну ладно и мне пишут.( Вы оштарафлены запрещенные законодательством РФ а именно порнография с элементами педофилии насилия и пропоганды гомосексуализма. Для снятие блокировки Вам необходимо оплатить штраф в размере 2000 Рублей на федеральный номер Белайн :

Оплатить штраф Вы можете в любом терменале оплаты мобильной связи для этого в терменале ввберете оплата услуг и вложите туда 2000 на этот номер каторый был увас наверху напечатан если вы не оплатит штраф к вам будет выслонна группа и вы будите зодержанызодержаны по какой то стотье уже не помню

И еще вот этот сайт был верху в месте с этим текстом ( Подтвердите действие на

Singnal-ru.blogspot.ru)

Пожалуста помогите у меня только могут быть ошибки в тексе каторые я вам написал

Пожалуста помогите

Вот мой номер на всякий случай позвоните мне и скажите как мне выброться от них я боюсь пожалусто. Алексей

, Алексей-Alex, г. Воронеж
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Забудьте. Это мошенники. Перезагрузите комп и продолжайте просмотр