Можно ли выкупить долю в квартире, в которой я с детьми прописана, за материнский капитал?

Здравствуйте. Можно ли использовать материнский капитал для выкупа доли в квартире где прописана я и дети?

, Ксения, г. Омск
Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Долю в квартире вы имеете право выкупить, за счёт средств материнского капитала, только в том случае, если после покупки вам полностью будет принадлежать квартира.