Могут ли у сироты отобрать квартиру, если дедушка вписал в завещание?

Здравствуйте. Меня зовут Дарья. 5 лет назад я получила квартиру как сирота. Но, недавно дедушка решил вписать меня в завещание на земельный участок. Скажите, если (не дай Бог) после смерти дедушки я вступлю в право наследования, могут ли у меня отобрать квартиру?

, Дарья, г. Раменское
Валерий Альбрехт
Адвокат, г. Москва

Дарья, добрый день. Смело вступайте в наследство! Никто, никогда, ни при каких обстоятельствах у вас ничего не заберет!