Куда обратиться,если суд присудил за выполненную работу в пять раз выше стоимости услуги?

Добрый день,я индивидуальный предприниматель,оказывали услугу отепления балкона,работа была выполнена,заказчик расчиталась,но акта приема выполнених работ не было,после выявилось продувание,сразу был напрален специалист по устранению,но ему позволили только оторвать обшивку,они сославшись на вдруг образовавшуюся занятость ,выпроводили его,протянули время,позвонили в последний день окончания договора,в этот день выехать на устранение у нас не получилось,после чего они на контакт не пошли,сразу решили судиться,притензию прислали на сумму в чпять раза выше стоимости работы,суд принял их сторону, не ужели так бывает.что то можно сделать,

, Татьяна, г. Новосибирск
Денис Недельский
Юрист, Компания "ООО "Юридическая Компания "Кондор"", г. Бердск

Добрый день.

Если уже был суд, то Вам необходимо обжаловать решения суда.

Статья 320. Право апелляционного обжалования
1. Решения суда первой инстанции, не вступившие в законную силу, могут быть обжалованы в апелляционном порядке в соответствии с правилами, предусмотренными настоящей главой.
2. Право апелляционного обжалования решения суда принадлежит сторонам и другим лицам, участвующим в деле. Право принесения апелляционного представления принадлежит прокурору, участвующему в деле.
3. Апелляционную жалобу вправе подать также лица, которые не были привлечены к участию в деле и вопрос о правах и об обязанностях которых был разрешен судом.

Обратитесь к специалисту (юристу) для представления интересов.

Удачи Вам!