Взял повестку в суд для третьего лица и не имел возможности ее передать

Я взял повестку в суд для третьего лица и не имел возможности ее передать, что мне грозит?

И точно ничего не будет?

, Андрей, г. Брянск
Тимур Аббасов
Юрист, г. Саратов

Действующим законодательством ответственность за подобное поведение не предусмотрена. Извещать лиц, участвующих в деле, о судебных заседания — обязанность суда.

Андрей
Клиент, г. Брянск

Мне точно ничего не грозит?

На почиу ничего не будет приходить?