Где выдают справку о северных надбавках?

Здравствуйте,Подскажите пожалуйста,как действовать приэтой ситуации,не хотят принимать на работе справку из части о северных надбавках

, Алексей, г. Челябинск
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, подаете эту справку одновременно с рапортом, регистрируете их и требуете дать письменный ответ.

Если ответа нет или он вас не устраивает, вы вправе обратиться в суд с административным исковым заявлением об оспаривании действий или бездействий должностных лиц.

Вот вкратце ваш порядок действий. если рапорт не регистрируют, то отправляете его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.