Как доказать в суде, что мать-одиночка нуждается в улучшении жилищных условий?

Я-мать одиночка,приписана в квартире отца детей,вместе с детьми,в собственности у меня нет недвижимости,могут ли меня признать нуждающийся в улус.жилищ условий(с отцом детей не общаемся,платит алименты,с его стороны уже новая семья),боюсь остаться на улице,в программе "молодая семья"мне отказали,написав,что у собственника квартиры есть ещё квартиры,но ведь я на них не притендую и ко мне они не какого отношения не имеют.

, дарья, г. Ухта
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Могут, так как учитывается и квартира где прописана и все жилые помещения которые у отца детей в собственности или пользовании.