В какой промежуток времени нельзя находиться на улице в 15 лет, в Саратовской области?

15 лет. Саратовская область. Со скольки до скольки нельзя находится на улице? 15 лет. Саратовская область. Со скольки до скольки нельзя находится на улице?

, Владимир, г. Саратов
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

В соответствии с Законом Саратовской области от 17.12.2008 N 341-ЗСО «О мерах по защите нравственности детей в Саратовской области», на территории области не допускается нахождение детей (лиц, не достигших возраста 17 лет) в ночное время (с 22 часов до 6 часов) в общественных местах.