Можно ли работать сварщиком или слесарем в Газпроме, если я не служил в армии?

Хочу устроится на работу в Газпром Сварщиком или слесарем по ремонту. Такой вопрос в армии не служил в запас ушёл по почтите лишнего веса и операции на вены. Прилагается выписка с военкомата. Пройду ли я камисию на устройство туда спасибо заранее

  • IMG_1294
    .jpg
, Сергей, г. Ноябрьск
Андрей Харитонов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А вы пробовали обратиться в отдел кадров данной организации с просьбой дать вам перечень требований к соискателям по вашим специальностям?

Сергей
Клиент, г. Ноябрьск

Нет не пробовал. Спасибо большое обращусь по пробую