Продажа авто через оформление купли-продажи

Продал Авто 20.07.17 сегодня звонит новый хозяин и говорит что проблема с двигателем и хочет вернуть Авто..как быть

, Николай, г. Димитровград
Антон Мазин
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте. Если вы не заключали каких то дополнительных договоров, предусматривающих данное обстоятельство, тогда это уже не ваша проблема. В момент заключения договора купли продажи автомобиль был исправен. Покупатель своей подписью в договоре подтвердил свое согласие на покупку.
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Николай!

Безусловно после продажи автомобиля Вы уже не несете никакой ответственности за автомобиль, поскольку перед продажей покупатель видел все недостатки авто и мог проверить его техническое состояние.

С уважением,

Александр