Что за банк NEMEA, одобривший мне заявку?

На сайте банка NEMEA была одобрена заявка и пришло СМС ,что на моё имя вышла карта ,которая составляет 250 тыс ,но за доставку необходимо оплатить 3800 и на карту внести страховой депозит .я очень доверчивая и деньги нужны на лечение мужа ,всё сделала ,но менеджер не отвечает на телефон и всё...

, Людмила Викторовна, г. Орел
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это обычная уловка, что берут эти деньги и больше вы от них ничего не получите. Получать кредит в банке, надо только в офисе банка, никак не через интернет.

nemeabank.com/

Сайт банка не работает. Пишите заявление в полицию  о мошенничестве.

Андрей Комаров
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте Людмила!

Вас обманули. Банк в настоящее время лишён лицензии ЕЦБ и не осуществляет свою деятельность.

Советую Вам обратиться с заявлением в отдел полиции для розыска и наказания злоумышленников.