Как закрыть ООО, которое совершает мошенничество?

Здравствуйте, есть такая компания ООО "ОМАЗОН" ИНН ? 7709997042

ОГРН ? 1177746363740 присвоен: 10.04.2017

КПП ? 770901001 Юридический адрес:

101000, г Москва, проезд Лубянский, дом 27/1 СТРОЕНИЕ 1, КАБИНЕТ 36 занимаются продажей посуды пенсионерам с оформлением кредитов в банке Восточный экспресс, сейчас орудуют в г. Златоусте, Челябинская область, по юр. адресу, указанному на сайте такая компания не зарегистрирована, куда пожаловаться, чтоб их проверили и закрыли

, Наталья, г. Химки
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья добрый день!

В данной ситуации вам целесообразно обратиться через сайт МВД и УМВД и сообщить об имеющихся фактах.

https://74.xn--b1aew.xn--p1ai/...