Какого вида выдают сейчас ИНН, при замене в связи с изменением фамилии?

Скажите пожалуйста, какого вида выдают сейчас инн? меняла инн не по прописке, в ИФНС в связи с изменением фамилии, выдали странный экземпляр белый лист с моими данными, спросила разве такой сейчас выдают? ответила да. хотелось бы уточнить.

, Влад, г. Ижевск
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, на основании Приказа Федеральная налоговая служба от 12 сентября 2016 г. № ММВ-7-14/481@ «Об утверждении формы и содержания документа, подтверждающего факт внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц или Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей, признании утратившими силу отдельных приказов и отдельных положений приказов Федеральной налоговой службы» С 1 января 2017 года отменяются все свидетельства на бланках (ОГРН, ИНН). Выдаются на простых листах.