Могут ли на меня подать в суд, если есть долг перед косметической компанией?

Здравствуйте у меня за должность перед Эйвон бьюти 4000 могут ли на меня подать в суд из за этой за должности и списать с карты денежные средства

, Валерия, г. Новосибирск
Анна Каракозова
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

на вас могут подать в суд, если у вас есть задолженность перед компанией, с карты списать не смогут — это компетенция судебных приставов после принятия решения судом.