За что платим в графе содержание жилого помещения?

Здравствуйте.Подскажите -за что я плачу в графе содержание жилого помещения? В приватизированной квартире. За многие годы содержанием занимаюсь я сам?

, павел, г. Москва
Екатерина Сажаева
Юрист

Здравствуйте! Точно Вы эту информацию можете выяснить в Вашей Управляющей компании или в ТСЖ. Но, как правило, в эту графу включаются, например, часть зарплат работников УК/ТСЖ, дворников, уборщиц, покупка разнообразного инвентаря для содержания дома (лопат, метел, перчаток и т.д.), краски для покраски поребриков, например, ремонт оборудования детской площадки, обслуживание лифтов, домофонов и т.д. Все зависит от Вашего конкретного дома.