Как оплатить ипотеку для подруги без открытия счета?

завтра надо погасить ипотеку .счет по которому платил подруги она не доступна что делать?как оплатить вовремя.

, Зуева Татьяна Васильевна, г. Новосибирск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Татьяна Васильевна, здравствуйте!

Не очень понятно, Вы платили за подругу как созаемщик или как просто посторонний гражданин?

Если как созаемщик, то Вы можете обратиться в банк, имея на руках либо копию договора, либо просто свой паспорт. Внести сумму на счет третьего лица (заемщика0 вполне реально.

Всего доброго!