Может ли ООО взять медицинское оборудование в аренду у физического лица для оказания услуг?

может ли ООО взять медицинское оборудование в аренду у физического лица для оказания услуг и лицензирования мед деятельности

, Андрей, г. Екатеринбург
Светлана Алексеева
Юрист

да, у нас установлена свобода договора. ООО может взять в аренду у физлица медоборудование, лишь бы оно вас устраивало, советую составить официальный договор аренды, составить к нему акт приема-передачи, в котором прописать в каком состоянии оборудование передается.