Образец искового заявления для выписки из дома бывшего собственника

Здравствуйте! Я купила дом, и сама в нём пока не прописывалась. Вчера узнала, что там до сих пор прописан бывший владелец, хотя устно он обещал выписаться ещё 2 года назад. Я не знаю, где он сейчас, связь мы давно не поддерживаем. Как его выписать?

Нужен образец искового заявления для суда.

, Яна, г. Пермь
Наталья Фомина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. В приложении образец.

Если у Вас остались вопросы, готова ответить. Вы также можете заказать индивидуальную консультацию или составление документов, обратившись в чат.

Здравствуйте. В приложении