Возможен ли вылет за границу по путевке, если есть документ о погашении долга?

Добрый день.

Завтра вылет за границу по тур.путевке. Сегодня был плачен долг у суд. пристава, но там сказали что до границы в течении 3х дней доходит информация и с документом об оплате и снятии ареста не выпустят. Так ли это? Какие есть пути решения?

, Наталья, г. Пермь
Александр Горбач
Адвокат, г. Санкт-Петербург

возьмите у пристава постановление о снятии с Вас всех ограничительных мер а так же об окончании исполнительного производства