8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли подать в суд на женщину, которая была с моим мужем при ДТП?

Муж с посторонней женщиной (любовницей) попали в дтп, машина в моей собственности и я еще за нее плачу кредит. Машина восстановлению не подлежит. Я просила эту женщину не садиться в мою машину никогда, на что она вообще не реагировала и не считала мои просьбы чем то серьезным. Могу ли я подать на нее в суд за моральный ущерб и также материально, что потеряла автомобиль. Они стояли припаркованные и в них вьехал на большой скорости авто.

, Оксана, г. Иркутск
Владимир Ившин
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

К сожалению нет. Исходя из Вашего рассказа, ДТП произошло не по её вине.

0
0
0
0
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Я просила эту женщину не садиться в мою машину никогда, на что она вообще не реагировала и не считала мои просьбы чем то серьезным. Могу ли я подать на нее в суд за моральный ущерб и также материально, что потеряла автомобиль. Они стояли припаркованные и в них вьехал на большой скорости авто.

Оксана

Добрый день! Думаю, Оксана, Вы сами понимаете всю глупость Вашей идеи. Живете с таким мужем — живите, а любовница Вам ничего не должна. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Семейное право
Можно ли подать по месту своей регистрации?
Звонят из МФО и ищут должника. Своего согласия я не давал. Просил несколько раз не звонить, звонят. Хочу подать и иск? Можно ли подать по месту своей регистрации?
, вопрос №4099405, Георгий, г. Москва
Автомобильное право
Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани?
Здравствуйте. Можно ли списать задолженность по сроку давности перед МФК Кармани? Если один кредит был выдан 06.11.2020 а второй в этой же компании 05.01.2021 и не один из них не разу не платился так как были на то причины личной жизни. Подавали в суд на розыск залогового ТС которого у меня давным-давно нет так как он был разбит в ДТП. Только сейчас пытаются свесить на меня задолженность со всеми пенями
, вопрос №4098553, Вячеслав, г. Ангарск
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Дата обновления страницы 08.08.2017