Куда обращаться, если заблокирован счет оплаты письма в СИЗО?

РАНЁ ОПЛАЧИВАЛ СО СЧЕТА МТС ПИСЬМА В СИЗО БЕЗ ПРОБЛЕМ.СО 2 ИЮЛЯ НАЧАЛОСЬ...,ВКЛЮЧИЛИ ЗАПРЕТ НА ОПЛАТУ.КТО НЕИЗВЕСТНО?В САЛОНЕ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ,НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ВКЛЮЧИЛИ,СЕЙЧАС АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ, КАКИМ ОБРАЗОМ?КТО ЭТО ДЕЛАЕТ?У МЕНЯ ГОРЯТ СРОКИ,Т.К.ЧЕЛОВЕК В СИЗО.РЕШАЕТСЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ СУДЬБА ЧЕЛОВЕКА,Я НЕ МОГУ ИЗВЕСТИТЬ О ДЕЛАХ РАССЛЕДОВАНИЯ?КУДА МНЕ ОБРАТИТЬСЯ С ИСКОВЫМ ТРЕБОВАНИЕМ?

  • P6sHjjx_gXE
    .jpg
, АНДРЕЙ, г. Москва
Виктор Григорьев
Адвокат, г. Пермь

В СИЗО запрещено пользоваться сотовой связью...