Можно ли обжаловать постановление ПФР о взыскании недоимки по страховым взносам?

Здравствуйте Можно ли обжаловать постановление УПФ о взыскании недимки по страх.взносам от 2013 г.о котором узнал в июле 2017. После блокирови пенсионнног счета.ИП закрыто в январе 2015 Требование и постановление высылались на адрес где я не был зарегистрирован и не проживал Спасибо

, Сергей, г. Ульяновск
Надежда Мансурова
Юрист, г. Ульяновск

Добрый вечер, как вы узнали о постановлении? С вас сейчас как-то пытаются списать деньги и кто?