Через какое время коллекторы приходят на дом?

Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Брала микрозайм в компании Деньги сразу, выплатить во время не смогла так как попала в очень тяжелое финансовое положение. Просрочка 1.5 месяца. Пришло СМС от банка что по статье 382 Г.К Р.Ф. мой долг будет передан третьим лицам. Выплатить долг я могу через неделю. Мой вопрос состоит в том через какой временной промежуток коллекторы могут придти ко мне домой?

, Анастасия, г. Астрахань
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Законодательство не устанавливает в данном случае каких либо предельных сроков