Какую форму деятельности выбрать при открытии бизнеса в сфере развлечений?

Добрый день! Планирую открыть фирму ООО.

Сфера деятельности/Развлечения.

Хотел бы стать Event агентом.

Суммы продаваемых мероприятий от 20 000 до 1 000 000 рублей.

Какую фирму мне лучше открывать, так наценки на услуги я не делаю, а собираюсь получать 10% комиссионных с продаж от партнера.

Описание:

Получить деньги от заказчика на счет по безналу, перевести деньги партнеру за услугу, оставить чистую прибыль в виде 10% на счете и все это нужно сделать так, что бы при снятии наличных я не потерял свою прибыль.

Вопросы:

1) Какое ООО Упращенка или с ндс

2) При выборе фирмы, какой делать процент на сумму программы, что бы не потерять итоговую стоимость полученной прибыли со снятием со счета.

3) Могу ли я делать фиксированный процент сверху суммы для безнала, обналичивать деньги для оплаты услуг партнеру наличкой?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юрий Павлюченко
Юридическая компания "Юридическая компания Советник", г. Санкт-Петербург

Лучше ООО, на УСН. С ндс могут быть проблемы только в том плане, что некоторые компании работают с ндс и им будет не выгодно работать с вами. Поэтому как правило создают 2 ООО, одно на УСН, а другое с НДС. Все зависит от того, насколько большая будет у вас деятельность