Шум во дворе в ночное время по вине находящегося в доме кафе

Здравствуйте. В нашем доме на 1-м этаже располагается маленькое кафе. Начинают работать где-то часов с 6-ти вечера. Претензий к ним нет до тех пор, пока где-то в районе 00.30 - 1.00 ночи посетители не начинают покидать это заведение и разъезжаться. Вот как раз этот процесс и сопровождается громкими разговорами, шумными обсуждениями чего-то, криками и смехом. Что тут можно сделать в рамках закона о тишине? Спасибо

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Владимир Ившин
Юрист, г. Нижний Новгород

Надо написать жалобы в полицию, роспотребнадзор  всеми жильцами.Если не поможет, то подать в суд о закрытии данного заведения. Неплохо произвести независимую зкспертизу о замере шума в ночное время, что Вы указали. Это будет хорошим доказательством в суде.