Порядок приёма на работу граждан Украины с РВП

Хочу принять на работу гражданку Украины с РВП в РФ, какой порядок уведомления в Москве, где взять форму, и куда конкретно направлять уведомление?

, Алексей, г. Краснодар
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! действуйте в соответствии с Приказом ФМС России от 28.06.2010 N 147 (ред. от 12.03.2015) «О формах и порядке уведомления Федеральной миграционной службы об осуществлении иностранными гражданами трудовой деятельности на территории Российской Федерации».