Как обезопасить личную информацию при вводе на сайтах?

НЕ БЕЗОПАСНО. ВОДИТЬ ДАННЫЕ. ПОСКОЛЬКУ ВСЕ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ БЕРУТ МОШЕННИКИ . И МОГУТ ВСЕ СДЕЛАТЬ БЕЗ ВАШИХ РАЗРЕШЕНИЕ, НАПРИМЕР ОФОРМЛЕНИЕ СИМ КАРТЫ. САЙТ НЕ БЕЗОПАСНОНЫЙ ! В ЮТУБЕ РОЛИК КАК ХАКЕРЫ ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ПОД ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКОМ.

, Альфред, г. Санкт-Петербург
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте. не совсем ясно, что вы хотите сказать, если кто-то пользуется незаконно вашими данными для каких-либо свохи целей, то можете в полицию обратиться.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 18.07.2017)(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Альфред. Ну до чего же вы правы!