Как снять арест с зарплатной карты, если у приставов нет исполнительного производства?

Здравствуйте, наложен арест на заплатанную карту сбербанк. Съездил в суд написал заявление об отмене приказа, послали к приставам, что бы снять арест с карты. Приехал к приставам, там отвечают, что дел на меня нет, посылают обратно в суд, из суда обратно к приставам. банк тоже отправляет к приставам, приставы за дверь, отвечая, что на меня ни чего нет

, Николай, г. Пермь
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай добрый день!

Обратитесь с официальным заявлением в банк, запросите данные на каком основании наложен арест. В  УФССП   на имя главного  судебного пристава направьте заявление с просьбой отмены все мер принудительного исполнения, приложите копию решения суда, изложите факты. На всех экземплярах своих ставьте отметки. Можете также попасть на личный прием пристава, который ведет ваше производство. Посмотрите информацию по сайту УФССП.

Николай
Клиент, г. Пермь

на меня нет ни каких, постановлений, ни в банке данных постоновлений фссп на сайте, не на участке, пристав сказал, на вас ни чего нет, ни каких бумаг

Где документ от пристава, письмо, что в отношении вас нет никаких и/п? банк на основании чего «наложил арест», вы же понимаете что банк прост так не мог данный арест наложить.

Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Если не поможет, то что изложил Вам Савин Дмитрий, напишите заявление в прокуратуру о неправомерных действиях ФССП, не исполняющих решение суда по по снятию ареста денежных средств на Вашей карте.