Не смогли оповестить о судебном заседании

Отсутствует прописка и место проживания не совпадает с указанным в протоколе, как могут развиваться дальнейшие события?

, Максим, г. Мегион
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск
Отсутствует прописка и место проживания не совпадает с указанным в протоколе, как могут развиваться дальнейшие события?

Должны будут назначить адвоката для представления его интересов.

Статья 50. Представители, назначаемые судом

Суд назначает адвоката в качестве представителя в случае отсутствия представителя у ответчика, место жительства которого неизвестно, а также в других предусмотренных федеральным законом случаях. Адвокат, назначенный судом в качестве представителя ответчика в случаях, предусмотренных настоящей статьей, вправе обжаловать судебные постановления по данному делу.

Максим
Клиент, г. Мегион

То есть суд может состояться без моего присудствия? В случае решения суда о каких либо выплатах истцу, что будет дальше?