Какая доверенность нужна для второго собственника, чтобы прописаться?

Добрый день, подскажите пожалуйста, я являюсь собственником 1/2 доли в двух квартирном доме и мне нужно сделать доверенность на второго собственника, какие документы необходимы мне и что там нужно прописать.

, елена, г. Барнаул
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к любому нотариусу с паспортом (копией паспорта) того, кому будете доверять. Нотариусу поясните, какими полномочиями по доверенности Вы хотите наделить это лицо. Он оформит доверенность, вы оплатите ее по тарифу нотариуса и все.