Как узнать собственника участка, если сведения о собственниках отсутствуют в ЕГРН?

Здравствуйте!

Есть земельный участок, сведения о собственниках отсутствуют в ЕГРН, статус участка - "ранее учтенный", как узнать собственника?

, Александр, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Возможно собственник местная администрация, обратитесь туда. Либо пообщайтесь с соседями,  возможно они знают кто собственник.