Как найти надёжного арбитражного управляющего в Воронеже?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как найти надёжного арбитражного управляющего в Воронеже?

, Анна, г. Воронеж
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Анна, приветствую!

Изучите воронежские СРО арбитражных управляющих, выберите среди их членов тех, что вызывают у вас наибольшее доверие. Изучите их практику ведения банкротств (минимально — по КАД и ЕФРСБ). Затем пообщайтесь с отобранными кандидатами.

Марина Казарина
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. В Воронеже достаточно много арбитражных управляющих. Если до настоящего времени не определились, то можно посмотреть на сайте Арбитражного суда Воронежской области по банкротным карточкам.