Возможно ли оспорить увольнение из ВС РФ по несоблюдению контракта, если меня не хотели увольнять иначе?

Здравствуйте хотел узнать возможно ли оспорить увольнение из вс рф по не соблюдению контракта,так как командование части не захотело уволить меня по уважительной причине уважительной причиной являлось смена места жительства и на тот момент моя жена была беременна и проживала в другом городе

, Станислав, г. Благовещенск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

А в чем выразилось невыполнение условий онтракта с Вашей стороны?