Почему мои письма не доходят до президента, а пересылаются в другие органы?

почему письма не доходят до Президента -а администрация работает как почтальон и пересылает только письма и не влияет на их решения .Я писал президенту о своей жилищной проблеме ( см .мое обрашение март 2017) и вопрос до сих пор не решается .КАК мне быть в дальнейшем?

  • Заявление Презуденту РФ
    .pdf
  • Руководителю приемной .Ермакову А.А.
    .docx
  • letter4998749-повтор в администрацию Президент~
    .docx
, РАЗМИК Степанян, г. Краснодар
Дмитрий Борин
Юрист, г. Ижевск

Потому что Ваши избранники за Ваши деньги придумали закон, которым урегулирован порядок рассмотрения обращения граждан, согласно которого первичное обращение отправляется на места для рассмотрения по существу. После этого Вам направляется ответ с итогами рассмотрения. Если его содержание не устраивает, то можете снять с него копию и снова направить в адрес Президента. И так до тех пор пока не дойдете до обязательности рассмотрения Президентом.